1. Имя, Фамилия и Прозвище персонажа.
Inuzuka Kiba / Инузука Киба
2. Возраст и дата рождения персонажа.
16 у.о. / 5 сентября, 1996 год
3. Ранг персонажа.
Генин, команда № 8
4. Селение персонажа.
Деревня Скрытая в Листве (Страна Огня)
5. Стихия персонажа.
воздух, физическая сила
6. Способности персонажа.
Киба довольно ленивый, но у него, как и у его родных – связь с животными. Точнее с собаками. Его пес – это Акамару. С ним связано много техник, и он является неотъемлемой частью жизни парня, его другом. Тяги к учебе никогда не выявлялось. Однако старается изучать новые техники и набираться новых сил, не отрываться от сверстников. Не обладает особыми талантами с рождения. Физическая сила на среднем уровне. Но с Акамару и используя самые мелкие техники становиться гораздо сильнее.
7. Техники персонажа.
Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника.
Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника, чтобы ориентироваться на запах при выполнении garoga.
Jujin Bunshin – Акамару превращается в клон Кибы.
Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Tsugaой
Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка.
Garoga – пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsugaе. но ее разрушительная сила выше, тк выше скорость вращения и точное попадание не требуется. чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха
Джуцу вызова - Киба вызывает сабак на подобие как у Каташи.
Супер рендан - Акамару бежит на врага превращяется в Кибу и сразу же наносит серию ударов, затем подкидывает и Киба наносит Сокрушительный удар в голову.
Техника 4х лап - скорость и сила Кибы увеличивается, удлиняются ногти, превращаясь в когти. Так же увеличивается чутье, становится как у собаки.
8. Снаряжение персонажа.
Кунаи, сюрикены, леска, дымовые бомбы, боевые пилюли, бинт, еда по мелочам для Акамару.
9. Характер персонажа.
У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время - мягкий, т.к. беспокоится о своих друзьях. Киба немного грубоват в общении. Он может нагрубить не только неприятелям, но и друзьям. Однако если с друзьями случается беда, Киба всегда стремиться на помощь. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает, упрекает всех - особенно Наруто.
Киба терпеть не может когда им помыкают и в такие моменты может вспылить. Старается командовать сам. Также Киба не любит сдаваться и не выносит предателей. В первую очередь защищает своего лучшего друга и самого близкого существа – Акамару. Всегда защитит его так же, как и он своего хозяина. Не выделяется упорством в достижении целей, но поставленные задачи старается выполнять.
10. Пробный пост.
пробный пост на Какаши, на аниме я еще не успел поиграть поэтому есть только пробный на заданную тему. Обычно писал от третьего лица, а это эксперимент.

Тело каждого человека хранит свои тайны – издержки прошлого. Оно хранит много чего: воспоминания, реликвии, шрамы, навыки, знания. Все что угодно. Это все - мы набиваем со временем. Это маска на моем лице, лишь скрывает одну из моих издержек, мою ошибку, мое прошлое. Об этом я и хотел бы рассказать. Воспоминания существуют не только для того что бы их хранить, а и для того – что бы ими делиться.

Пора бы идти домой, что-то я задержался за учебой. В университете учиться становиться все сложнее и сложнее. Ничего, я справлюсь с любыми нагрузками, не впервой. Мой отец - хороший медик, его многие знают в нашем городе. Я тоже собираюсь стать таким же, как и он, прославиться точно так же. Помимо того, чему он меня может обучить, я должен и сам заниматься, набираться знаний и стремиться к большему. Только так я стану «кем-то». Закрыв учебник, я кинул его в сумку. Библиотека была уже пустой и за окном уже темнело. Потерялся я во времени сегодня. Выйдя из университета, пошел прямиком по улице. До дому было недалеко идти. Вокруг цвела сакура, но меня это не особо волновало. Я никогда не заботился окружающей меня природой. Почему бы не почитать на ходу? На этот раз я достал тоненькую книжку из своей сумки и это был не медицинский справочник, нет. Это была художественная литература, которая всегда мне поднимает настроение. Так-так, посмотрим, на чем же я остановился. Черт, да еще осталось только пару страниц что ли?
В мыслях, я всегда разговариваю сам с собой. Это же мои мысли – пространство, в которое никто не сможет залезть. Я не отношусь к числу людей, которые любят трындеть впустую. Если я что-то говорю, то я отвечаю за свои слова и обычно, они всегда по делу. Перевернув лист, я что-то почувствовал. Это «что-то» меня укололо изнутри, мой живот, мой желудок. Я ускорил свою ходьбу, практически переходя на бег. Книжку задвинул в задний карман сумки. Вот я и подошел к дому. Я остановился в пяти метрах от двери и немного подождал. Как я и думал, что-то не так. Звуки бьющийся посуды, грохот, крики отца и матери. Нет, я ошибся, криков матери не было – только отца и других людей. Я поспешил. Понятно было, что действия происходят в кухне, поэтому идти нужно было именно туда.
Когда я вошел… Я замер. Моя мать лежала на полу без сознания и избитая. Отец же сидел на полу весь в мелких порезах. Над ними было пять человек. Я не видел их лиц, они были закрыты. Пятеро высоких парней издевались над моими родителями. Я знал, что это не просто так, к нам часто приходили люди из-за долгов. Несколько лет назад у отца были проблемы с деньгами, в медицине он прославился только недавно, и эта слава не принесла ничего хорошего для него. Теперь с него пытались выбить долги суммой в несколько раз большей, чем он задолжал. У нас таких денег не было. Видимо теперь они пришли основательно с точно заданной целью.
Я быстро метнулся в комнату отца и достал катану, но за мной уже побежало трое людей. Отец что-то кричал, говорил, что бы я бежал, но я пропустил все мимо ушей. Мне 18 лет и я должен суметь постоять за себя и за тех, кто мне дорог. Я не умел пользоваться этим оружием, но попытаться стоило. Я замахнулся и направил катану на парня, который был ко мне ближе всех. Я сильно ранил его, он вскрикнул и упал на пол. Однако я не был проворен. Позади меня оказался один и еще один спереди. Что же делать? Я нанес удар, ожидая, что он будет таким же, как и первый. Таким же удачным. Я ошибся. Враг схватил катану своей рукой. Да, лезвие порезало ему ладонь, но видимо ему было все равно. Он застал меня врасплох. Он отобрал у меня катану, а тот, что был позади - толкнул меня и я уже стоял на земле, на коленях. Я был слаб. Я так пожалел, что не учился никаким боевым искусствам. Однако я решил, если я выживу тогда в следующий раз я смогу дать отпор.
Парни черкнули по моему лицу, моей же катаной. Я лишь ощутил, что кровь стекает с моего носа и щек. Отец смог обезвредить каким-то образом бандитов на кухне и вызвать помощь. Оставшиеся двое начали бить меня ногами, я старался защищаться и давать отпор. Они были очень сильными. Я все думал о своей матери и не мог сконцентрироваться на них. Когда на помощь пришел отец, я смог подняться на ноги и мы обезвредили тех оставшихся, еще до прибытия помощи.
Я и отец – мы были сильно ранены, мать - мертва. Ее спасти мы не смогли никаким образом. Отец – лучший медик, я – начинающий и все равно результата это не дало. На моем лице появился большой шрам, который буквально рассекает лицо вертикально. Этот шрам всегда будет напоминать мне о моей слабости и о том, что больше никогда такого нельзя будет допустить. Да, я был тогда слаб, это было тогда, теперь же... все буквально измениться.
11. Связь с вами.
лс
12. Ваш возраст.
19 мне
13. Как давно играете в ролевые?
на ролевых играю до трех лет, на аниме была моя первая ролевая, но на ней это и закончилось, поэтому на аниме опыт пару дней, не будем считать изначальный опыт)
14. Читали ли вы правила?