Тест 00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест 00 » Новый форум » сброт


сброт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

6666

0

2

сюжет

В нашем колледже учатся исключительно старшеклассники, ты как это не школа, а именно – колледж. У нас всего 3 факультета и два разряда. Чем же мы отличаемся от других учебных заведений такого плана? Может тем, что мы лучшие? Это  так и есть.  Мы действительно лучшие. К нам очень сложно попасть, нужно чем-то отличаться. Хотя вы все прекрасно знаете, что деньги решают очень многое, поэтому к нам могут попадать и самые непутевые детки богатеньких родителей.
Итак… Теперь ближе к нашей истории. У нас появилось некое разделение, поскольку половина учащихся живут на рублевке и только другая половина – городские. Богатенькие детишки любят быть среди своих, нежели среди непутевых людей, у которых еще нет будущего, и которые ездят на метро, не имея личных водителей. Однако это относиться не ко всем, есть и те которые менее задирают нос и все-таки общаются с городскими.
Сейчас у детей именно такой возраст когда они хотят чего-то нового, когда впервые напиваешься, начинаешь курить, встречаешься с кем-то, первые поцелуй, секс и так далее. Так же именно в таком возрасте они принимают много поспешных выводов и необдуманных решений. Они на перепутье – уже вроде бы не дети, но еще и не выросли.
У каждого своя дорога, свой путь, выбор, шанс.

0

3

историко-правовой факультет (ИПФ10)
биолого-химический факультет (БХФ10)
художественно-информационный факультет (ХИФ10)

историко-правовой факультет (ИПФ11)
биолого-химический факультет (БХФ11)
художественно-информационный факультет (ХИФ11)

0

4

Jessica Alba - альфа
Brittany Robertson - бета
Michael Trevino - омега
Freya Mavor - омега
Alex Pettyfer - бета

0

5

Код:
[table][tr][td]
ИМЯ, ФАМИЛИЯ, возраст
картинка
внешность
род деятельности:
раса:[/td][td]
описание:[/td][/tr][/table]

0

6

NANCY CREIGHTON, 26 у.о.
картинка
Jessica Alba
учитель философии
оборотень - АЛЬФА

Ненси преподает в местной школе в Бэкон Хилз. Она не так давно перебралась сюда и уже довольно хорошо освоилась и завела знакомства. С виду – сексуальная, милая девушка, но что же внутри такой вот - горячей штучки? Мало того что она не человек, а оборотень… так еще и Альфа. Как же таких людей допускают учить наших детей, спросите вы? Такой скрытости и элегантности, нужно еще поучиться. Мало кто знает, кем она есть на самом деле. Она отлично контролирует себя и распоряжается своей силой в меру. Крайтон уже начала собирать свою стаю – так сказать мини- армию оборотней. Девушка пока что не знает о наличии еще одного альфы в городе, с этим лишь придется столкнуться. А сейчас пока что лучше собирать власть в своих руках и больше узнавать о городке, о новом постоянном месте жительства.

0

7

Код:
[table][tr][td]
[align=center][b][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст у.о.[/size][/b]
картинка
[size=8]внешность[/size][/align]
[b]д[/b]еятельность
[b]р[/b]аса[/td][td]
[size=16][b][i]Т[/i][/b][/size]екст[/td][/tr][/table]

0

8

DIANA BRADBERRY, 16 у.о.
картинка
Brittany Robertson

ученица
оборотень - БЭТА

Диана ученица старших классов местной школы Бэкон Хилз. Она живет в этом городе с самого рождения, она и ее старшая сестра. Отца они так никогда и не знали, а вот мать - это самое дорогое, что есть у девочек. Конечно же Диана, как и любой другой подросток, имеет друзей, любимого молодого человека… Но даже никому из них, как в прочем и семье, она не рассказывает свою тайну, свой секрет. Брадберри – оборотень. Не стоит гулять по ночам одной и в лесу, девчонка это четко уяснила, когда ее укусили. Она так и не знает, кто ее ранил тогда. Со временем она присоединилась к стае Нэнси, девушке надоело быть одной, ей хотелось быть с теми, кто похож на нее саму. Однако оборотнем сделала ее вовсе не мисс Крайтон.

0

9

ADAM NICHOLSON, 21 у.о.
картинка
Alex Pettyfer

cтуден, факультет журналистики
оборотень - БЭТА

Адам учиться в колледже на факультете журналистики, он сам не понимает, почему же выбрал именно это направление. В Бэкон Хилз он переехал около трех лет назад, именно тогда когда он стал оборотнем. Переехал он совершенно один, поскольку родители парня погибли в авиакатастрофе еще лет 6 назад. По наступлению совершеннолетия, Адам получил немалое состояние, что и позволило купить ему домик в другом городке и жить подальше от плохих воспоминаний. Изначально он не собирался ни к кому присоединяться, ему нравился свой статус – статус омеги. Но только не тогда, когда на его глазах убили такого же другого омегу, подвесив его к дереву и разрезав на две части. После такого зрелища, Николсон принял предложение Нэнси вступить в стаю девушки. Но его преданность в стае, все еще под вопросом. Парень очень обозлен на охотников и хочет мести за своего «собрата».

0

10

MARY RYDER, 17 у.о.
картинка
Freya Mavor

ученица
оборотень - ОМЕГА

Мэри ученица старших классов местной школы Бэкон Хилз. Она живет с родителями, хотя «живет» - это сильно сказано, скорее так, иногда появляется там. Девушка имеет своеобразный характер, очень непредсказуема. Любит вечеринки, алкоголь и мальчиков, только и подавайте ей веселье на блюдечке с золотой каемочкой. Однако в свете последних событий, особенностью девушки есть не столько ее характер, ведь еще она стала оборотнем. Ее обратил Питер Хейл, когда еще был жив и хотел, чтобы она присоединилась к его стае. Но Райдер тогда боялась всего этого и старалась держаться в стороне. Теперь же она железно решила быть одиночкой и только самой решать, как распоряжаться своим «даром». Увы, девушка еще не умеет контролировать себя и при вспышках агрессии она становиться совсем другой. Она уже убивала человека и даже, не один раз. Теперь она – убийца. Так что имя дано ей не зря, но теперь она не просто – малышка Мэри, а скорее именно Кровавая Мэри. Лучше держаться от нее подальше, ведь она как огонь, загорится внезапно и может не просто обжечь, а даже испепелить до тла.

0

11

BLAKE DANIELS, 19 у.о.
картинка
Michael Trevino

помагает отцу на заправке
оборотень - ОМЕГА

Блэйк живет с отцом и помогает ему работать на заправке. Заработки не большие, но не сидеть же без дела. Он уже привык к такой жизни. Кстати она у него довольно однообразная.. была… До того как он стал существом под названием – оборотень. Это получилось совершенно случайно, и он не знал о таких существах ранее, вернее не верил в эти сказочки для детей. Теперь же животный облик – это часть жизни парня. Он боится раскрыть себя, ведь его явно не поймут. Поэтому скрывает свою сущность от всех знакомых. В полнолуние, он приковывает себя кандалами в подвале, чтобы не выбраться и не навредить никому. Даньелзу еще не повезло повстречать таких же как он, кроме того который чуть не убил парня в лесу, однажды. Но он знает, что он не один такой и что бы найти собратьев ему нужно чаще выбираться в лес. Как-то раз попытавшись, ему не повезло, в него пытались стрелять из арбалета, после этого, он там больше не появлялся.

0

12

ALICE BRADBERRY. 21 у.о.
студентка, медицинский факультет
охотник
Dianna Agron

Элис учиться в колледже на медицинском факультете. Она всегда стремилась к этой профессии, ведь она хотела помогать людям. Отзывчивая и добрая девушка. Живет со своей матерью и сестрой – Дианой. Отца она никогда не знала. Старшая Брадберри – охотница на оборотней. Как же так получилось? Как-то она и ее друзья, закатили гулянку в лесу, на прибережье. Это был один из самых жутких дней в ее жизни. Первые дни у нее был жестокий шок после этого, она не помнит всего, видимо память блокирует некоторые воспоминания. «Я стою возле машины, ищу одеяло, ведь уже было глубоко за полночь и мне стало холодно. Я слышу крик, зову Сэма, мне никто не отвечает, я выхожу на поляну… Оно стоит над ним, стоит вцепившись в него когтями, Саша кричит что бы я бежала, что бы вызвала милицию. Я стою и не могу двигаться, просто стою с закрытыми глазами. Как только я открыла глаза, Саша была мертва и Сэм и все остальные… Потом я уже за рулем машины, вся в слезах, вся дрожу…» Вот те слова, которые сказала Элис милиции, прокомментировав смерть друзей. Они сказали, что это был горный лев. Но она знала, что это было существо, напоминавшее человека и животного вместе. Изучив литературу и интернет, она поняла, что это был оборотень. И теперь она четко решила уничтожать таких тварей. Она отомстит за своих друзей.

Ты – моя старшая сестра, моя опора. У нас с тобой хорошие отношения, однако, мы сразу решили – что в личную жизнь друг друга не вмешиваемся. Поэтому лучшими подругами нас не назовешь. Я могу у тебя попросить совета и даже помощи, но это случается довольно редко. Мы не знаем главных тайн другого, я понятия не имею, что делаешь вечерами в лесу с арбалетом, а ты не знаешь, что я делаю в лесу на полнолуние. Но вскоре нам предстоит столкнуться, это неизбежно.

0

13

ADRIAN RICHARDS, 16 у.о.
ученик
человек
Logan Lerman

Эдриан – отличный парень. Его многие любят – друзья, семья, его девушка. Он отзывчивый и довольно мил. Имеет свои манеры. У него есть увлечение, он увлекается мифами и легендами. Парня это очень захватывает и кажется интересным. Он много читает мистики про оборотней, вампиров и ведьм. Иногда, может на минуту, верит во все это. Ведь было бы так интересно жить, если бы все что написано было бы правдой. Как же Ричардз может не видеть, что разгадка совсем рядом, рядом с ним. Как же он не видит, что его любимая девушка – оборотень? Как он не замечает. Он бы скорее начал подозревать своего учителя по математике в вампиризме, чем Диану оборотнем. Если бы Эдриан узнал о существовании таких вот существ, он точно захотел бы стать одним из них…

Эдриан любит Диану, они вместе уже около двух лет и их чувства не погасли. Он был у нее первым, как в прочем и она у него. Иногда конечно случаются ссоры, ведь ребята еще мало нагулялись, и иногда хочется чего-то нового. Но в конечном итоге они снова вместе. Диана знает о том, как парня захватывает мистика. Она боится ему рассказать правду о себе, так как знает, он попросит сделать его таким же. Это ведь проклятье, она никогда не позволит, что бы с ним такое случилось. Поэтому лучше оберегать его, хоть и ложью.

0

14

Код:
[table][tr][td]

[/td][td]

[/td][/tr][/table]

0

15

Общие правила поведения на форуме

● Эти правила касаются всех пользователей и, регистрируясь на форуме, Вы подписываетесь под каждым словом.
● Администрация имеет право не обговаривать свои действия с пользователями. Если всё же Вы чем-то недовольны и хотите это обсудить, то обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или же ICQ.
● Администрация не имеет права удалять пользователя не указав причины - ему лично или же в специальной теме, отведенной для этого.
● Излишнее употребление нецензурной лексики карается предупреждением. В постах использовать нецензурные и новоявленные словечки запрещено.
● Флуд возможен только в специально отведённом для этого разделе и нигде более.

Регистрация на ролевой

● Если Вы хотите играть на нашей ролевой игре и стать её частью, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а после оставить анкету.
● Анкету имеют право принимать администраторы и специальные люди назначенные ими. Если Вас просят что-либо исправить в Вашей анкете, то сделайте это, а не твердите, что Ваша анкета безупречна. Администраторы тоже люди и имеют полное право удалить Ваш аккаунт, если Вы оказываете давление на их мозг, твердя о безупречности Вашей анкеты.
● Никнеймы персонажей регистрируются на английском языке и должны содержать, как минимум, имя вашего персонажа. Никаких Вась, Маш, Рит, ваше имя должно соответствовать тематике и тому времени.
● С одного IP-адреса можно регистрировать до двух персонажей, обговаривая это с администрацией и лишь при том условии, что Вы будете успевать отыгрывать за обоих.

Персонаж

● При выборе внешности убедитесь, что она не занята другим игроком, чтобы не было недоразумений. Если же вдруг произошла ошибка, то подобный вопрос пользователи должны решать между собой, лишь в крайнем случае обращаясь к администрации.
● Вы должны полностью обыгрывать характер и биографию Вашего персонажа, которые описаны в Вашей анкете.
● На нашей ролевой, как и на многих других, не принимаются Мэри и Мартины Сью. Даже пытаться не стоит.
● Если Вы собираетесь отсутствовать более 3х дней, то оповестите об этом администрацию, в противном случае Вы можете быть сняты с роли в скорейшем времени.
● Не появляясь 7 дней, вы окончательно снимаетесь с роли. Снятие с роли еще влечь ваша без активность, если вы более 5-7 дней не описывались на форуме (хоть и появлялись на пару минут), вас могут снять с роли.

Отыгрыш

● Запрещено играть и отписываться на форуме, за исключением гостевой, без утверждённой анкеты.
● Посты должны быть грамотными. Перед отправкой желательно пропускать написанное через Word.
● Действия персонажа описываются обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым.
● Минимальный размер поста 15 полных строк. Не столбиков и наискосок, а строк!
● Ваш отыгрыш должен соответствовать времени и погоде в игре.
● Запрещено отыгрывать действия других персонажей без предварительной договорённости, о которой нужно сообщить администрации.
● Один и тот же персонаж не может находиться в двух местах одновременно. И в трёх тоже!

Аватар и подпись

● Каждый пользователь должен иметь аватар, не превышающий установленный размер 190х190, и соответствующий выбранной внешности. Анимация в аватарах разрешена.
● В подпись разрешено помещать Ваши любимые цитаты, фразы и др, но они не должны оскорблять других пользователей ролевой.
● Запрещено помещать в подпись ссылки на другие форумы и ролевые игры.
● Желательно, чтобы в Вашей подписи было описание Вашего персонажа: внешний вид, настроение, физическое состояние, предметы, находящиеся с собой и т.д.

Бонусы

● Монеты начислять вам могут только администраторы и модераторы, после того как вы отписались в специальной теме.
● Об ошибке начисления Вы можете обратиться к любому из представителей администрации, и мы уладим этот вопрос
● Члены администрации не имеют права начислять себе бонусы просто так, только за конкретные действия и тем не менее они не обязаны писать в теме начисления. Однако, если у Вас спросят "за что?", Вы должны будете ответить.
● Бонусы вы можете тратить на подарки (награды) другим пользователям.

Реклама

● Реклама производится только специально отведённой для этого теме под определённым логином. Регистрировать другие аккаунты запрещено! Поверьте, в таком случае мы не дадим Вам спокойной жизни.
● Реклама в лс строго запрещена!
● Реклама взаимообратная. В своём сооы долж Вы должны указывать ссылку на нашу рекламу у Вас.
● Рекламный профиль не в коем случае нельзя изменять.

0

16

Кто-то стоит впереди. Нет, я знаю кто это. Это я. Я стою над обрывом. Впереди пропасть, а позади огонь. Языки пламя уже обжигают мне руки. Такое ощущение, как будто яд растекается по венам. Почему я не бегу? Почему не кричу от боли? Я просто смотрю вперед. В тот мрак и темноту. Я не вижу своего лица, не вижу даже то, в чем я одет, я просто знаю, что это я и все. Такое ощущение, что этот момент длится вечность…

Стайлз сидел за рулем своего автомобиля и смотрел вперед, следя за дорогой. Уже ночь, время близиться к одиннадцати часам. Парень, нахрена ты вообще здесь сидишь? Ты сейчас должен спать в своей кровати и думать… Ну точно не о Скотте. Я так устал... Стилински пытался все время убеждать себя в правоте своих действий. Он едет к лесу, где мог бы отыскать Скотта и убедиться, что с ним все в порядке. Много раз, он задавался вопросом «зачем? нахрена?». Зачем он вечно помогает ему? Потому что он его единственный друг? Потому что он нуждается в этом? Может быть. Но любой другой, устал бы этим заниматься.
Скотт снова не сдержал свою агрессию и как всегда, этому причиной была – Арджент. Та девчонка, которую тот так любит. Стайлз не очень понимал природу их чувств. Именно она делает его уязвимым, да нафиг – можно сказать лишь одно слово.. она «охотник». Это у нее в крови, она убивает таких - как Скотт. Любовь – это дело каждого, пускай сам несет ответственность за свои отношения.
У Стилински с головы, все еще не выходил тот странный сон. Огонь, обрыв, что это значит? Ему обычно сны не сняться вовсе, поэтому он и предал этому такое значение. Хотя, это же обычное дело. Стайлз – точно никогда не был пророком и упаси бог, не стать им никогда. Задумавшись на пару минут, он отключил свою внимательность и забыл про дорогу. Впереди - шоссе перебегало какое-то животное.
- Скотт?
Рассмотрев его под светом фар, Стайлз понял… Конечно, это Скотт, если он перекрасился в рыжий, скинул пару кило и уменьшался в размерах. Парень остановился, посмотреть, не сбил ли он кого. Хорошо, что нет. Убитая лисица – всю жизнь была бы камнем на моей душе. От этой мысли сверкнула легкая улыбка, от чего сразу же исчезла. Стилински заметил, что уже подъехал достаточно близко и дальше стоит идти пешком. Он закрыл дверь машины, которую оставил открытой прежде, и спустился с дороги вниз.
Было темно и толком ничего не разобрать. Фары уже не освещали какую либо часть леса, да и деревья сгущались вокруг. Стайлз прошуршал в карманах, но фонарика так и не нашел. Как можно было ехать в лес, ночью и без фонаря. Отлично, просто супер. Пришлось для этого использовать мобильный телефон. Отключив звук, он направил свет экрана телефона на землю, себе под ноги. Вначале он шел аккуратно и постепенно, оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к звукам. Далее он начал понимать, скорее всего, найти никого так и не получиться, поэтому шел уже не так тихо и начал звать своего друга.
- Скотт, где тебя черти носят? Отзовись давай!
Никто так и не отозвался, приходилось идти дальше. В голове парня мелькнула мысль, а не поперся ли он к Дереку в дом. Он же частенько там бывал. Теперь проблема была только в одном. Оглянувшись по сторонам, Стайл понимал, что уже ушел далеко от дороги и теперь сложно будет определить, где находиться дом Хейла. Где вообще хоть что-то находиться, кроме этих громадных деревьев.  Свет мобильного телефона немного приглушился, повернув экран к себе, Стилински прочитал вслух слова, написанные на экране.
- Аккумулятор разряжен. Офигеть, я только об этом и мечтал, как вы догадались?
Да, да, я схожу с ума и разговариваю с мобильным телефоном. Что ж… обычное дело…. Что за... Стилински наткнулся на ветку, которая оказалась перед ним и немного поцарапала шею, он приложил к месту, где должна быть царапина, руку и она немного намокла от крови. Он вытер руку об джинсы и шел дальше, невзирая на легкое покалывание в шее и начиная думать о том, что дело - труба. Пора возвращаться к машине, если он, конечно, сможет ее теперь найти. Еще пару метров и я ухожу отсюда. Не думаю, что если меня разорвут в мясо, да хотя бы даже эти чертовы ветки, Скотту от этого будет лучше.

0

17

Моргана, Артур, Мерлин, Гвен, Гаюс, Гвейн, Персиваль, Элион, Лион, Мордред

Merlin
Arthur Pendragon
Morgana
Gwinevra
Morgause
Gaius
Sir Leon
Sir Gwaine
Sir Percival

0

18

Код:
[table][tr][td]
[align=center]картинка[/align]

[b]ИМЯ(на англ)[/b], возраст у.о.
раса
профессия 
сторона
внешность
[/td][td]
[b]О[/b]писание персонажа
[/td][/tr][/table]

0

19

картинка
MERLIN, 20 у.о.
маг
слуга принца
на стороне Артура

Colin Morgan

Родился и вырос в Элдоре, но его взаимоотношения с односельчанами были настолько натянутыми, из-за его способностей, что мать решила отправить мальчика в Камелот к старому знакомому, по имени Гаюс - придворному лекарю. В последствии Мерлин спасает жизнь Артуру и оба с ужасом слышат, что король назначил Мерлина слугой Артура. Это большая честь, но если учесть обстоятельства и отношения, сложившиеся между парнями... Однако впоследствии Мерлин начинает уважать Артура, узнавая его больше и больше. Мерлин - умный, волевой молодой человек, непокорный и с огромным чувством собственного достоинства, очень справедливый и ценит дружбу, любит всё прекрасное и светлое, ненавидит зло во всех его проявлениях. Он не блещит красотой, в его внешности нет ничего примечательного. Мерлин абсолютно не умеет фехтовать, однако у него огромный магический потенциал.Он умеет то, чему многие волшебники учатся годами и всё это он делает не намеренно, вся его сила находится на уровне инстинктов. Он перемещает предметы мыслью и взглядом, владеет магией стихий и познал магию жизни и смерти, став жрецом Древней Веры, чем очень сильно поразил Гаюса. Ему приходится держать в тайне свои способности, из-за запрета на любую магию. Помимо всего этого, он узнает, что является повелителем драконов - как и его отец.

0

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7rnp4ia4k1rc226wo1_500.gif
McCALL, SCOTT
16 у.о. ~ werewolf ~ pupil

http://savepic.su/2189926.png
~ Полное имя персонажа:
Scott McCall / Скотт МакКол
~ Возраст и дата рождения:
16 у.о., 15.02.1996
~ Раса:
оборотень
~ Должность и деятельность:
ученик средней школы, игрок в лакросс, помощник ветеринара
~ Занимаемая внешность:
Tyler Posey
http://savepic.su/2189926.png
~ Биография персонажа:
~ Место рождения и проживания.
Бикон Хиллз
~ Ближайшие родственники.
мать (работает в больнице)
~ История персонажа.
Мне 16 лет. Я живу и вырос в Бикон Хиллз. Живу с матерью, которая работает в больнице.
Сам же я учусь в средней школе и играю в лакросс, это такого рода хобби.
Я стал оборотнем от укуса Альфы в лесу. Это был Питер Хейл.
Так же я работаю в ветеринарной клинике у мистера Гарриса.
Тренер Бобби Флинсток назначает меня со-капитаном школьной команды по лакроссу вместе с Джексоном Уиттмором.
Я уже привык к своим новым способностям и могу их контролировать.
Мой лучший друг – Стайлз Стилински, всегда и повсюду пытается меня выручать.
Встречаюсь с Эллисон Арджент, которая из семьи потомственных охотников на оборотней.
С изменениями в жизни – сильно запустил учебу, из-за его вынужден переиздавать экзамены.
Веду некую «дружбу» с Дереком Хейлом, который хочет что бы я присоединился к его стае.
~ Характер персонажа:
Самостоятельность. Стремиться к самостоятельности, но так мало ее получает.
Решительность. Не будет пол часа обдумывать действие, решил – сделал.
Самоуверенность. Иногда даже переоценивает свои возможности.
Вспыльчив. Легко вывести из равновесия, но обычно стараеться контролировать это.
Уперт. Если что-то решил четко, то будет стоять над этим в упор.
Доверчивость. Не сказать, что парень прям очень доверчив людям, но привык им все же верить.
Слово. Если Скотт что-то пообещал, будьте уверены, он сдержит свое слово.
Старается быть прямолинейным.
Ко лжи относиться негативно, хотя сам время от времени ею пользуется.
Целеустремлен. Если запрограммировал себя чего-то достичь, будет к этому идти не смотря ни на что.
~ Дополнения:
гетеро
http://savepic.su/2189926.png
~ Способ связи:
у меня рабочая почта, а если я вам дам аську - вы там меня никогда не увидите все равно, если срочно нужно будет связаться тогда через Эллисон - она мой личный секретарь хD
~ Пробный пост:

ххх.

Темнота по-прежнему сгущалась вокруг леса. Чем дальше, тем больше становилось не по себе. Не сказать, что парень был особо напуган. Но ему точно не нравилась такая местность, ночью и одному. Если бы он не знал, что в округе обитают стаями оборотни и где-то там ползает огромная ящерица, то было бы все очень даже неплохо. Так сказать обычная лесная прогулка. Такая же обычная как тогда, когда я хотел помочь отцу найти половину трупа в лесу, это было захватывающе. Хотя тогда у меня был фонарь, да и я не был один. Но, а так, все точно так же.
Нет, здесь, по-видимому, никого нет, какой толк продолжать, что-либо искать? Стилински хорошенько подумал и решил, что лучше уже вернуться домой в свою родную и мягкую кровать, туда, где он и должен уже давно быть. Он развернулся  и пошел в противоположное направление, где предположительно была его машина. Он отошел достаточно далеко, поэтому было еще - идти и идти. Впереди практически ничего невидно и экран мобильного, толком не освещал путь.
Тихий шум листьев, треск веток, шаги. Это все было вдалеке, но шум постепенно нарастал… Стайлз обернулся и начал бежать в том направлении, в котором раньше шел. Какова вероятность того, что это погоня именно за Скоттом? Процентов 30, но рискнуть стоило бы. Парень услышал выстрел, это было похоже на арбалет, но он не был в этом  уверен. Он остановился, так как уже сомневался в том, что сможет быть полезным в данной ситуации. Теперь он отчетливо слышал быстрые шаги и приближающееся тяжелое дыхание. Это «что-то», что неслось с большой скоростью, повалило парня с ног и упало на него само. Если бы не такая густая трава и листья, он бы точно разбил себе голову и не факт, что не переломал бы себе пару ребер.
На одну минуту все поплыло и закружилось, он все-таки хорошенько ударился головой. Когда он начал приходить в себя, то на его лице были светлые локоны, девушка лежала прямо на Стилински. Одной рукой он смахнул ее волосы с глаз, дабы смочь рассмотреть кто это. В руках была ощутимая боль, так как при падении он не успел сгруппироваться и упасть правильно. Большую часть силы он приложил на локти, которые уже точно разбиты до крови. В такой темноте, с такой болью, было сложно рассмотреть лицо, но, тем не менее, у него получилось. Это была Эрика, Эрика Рейес. Одна из подручных Дерека.
– А ты что здесь делаешь? Тебе не говорили, что ночью в лесу не слишком безопасно?
Девушка все еще переводила дыхание и уставилась прямо в глаза парня. В этот момент Стайлз понял что пытается поднять свои обе руки, в которых нет ничего… В смысле нет телефона, он выронил его. Стилински попытался нащупать его рукой, не отводя взгляда от Эрики. Кто знает, вдруг она решит поживиться прямо сейчас, это ведь она на мне лежит. В шее раздалось мелкое покалывание, похоже, рана опять начала кровоточить. Но Стайлзу было радостно от того, что он все же нашел свой телефон и быстро сунул его в карман. Он уже успел разбить двое мобильных за месяц и один потерять, после чего отец пригрозил, что нового уже не будет. Наверное, это именно то о чем должен думать каждый парень, когда на тебе лежит симпатичная девушка, полностью упираясь об тебя. Продержав не особо длинную паузу, Стайлз все же решил ответить блондинке.
- Это же не за мной гоняться... охотники? И кстати может, все же слезешь с меня? Я бы не сказал, что мне неприятно, но…
Раздался резкий звук и, посмотрев вправо, Стайлз увидел, что это была стрела, которая пролетела от них на несколько сантиметров и попала прямо в дерево. Значит охотники уже совсем рядом, если учесть максимальную дистанцию, с которой они могли стрелять. Эрика начала вставать и Стайлз тоже, после нее. Он даже не представлял, что это будет так тяжело. Нащупав карман, он проверил наличие ключей от авто, они были на месте и не затерялись где-либо в траве. Услышав шаги, и не увидев ничего позади, Стилински решил, что пора действовать, нужно срочным образом выбирать отсюда, как можно быстрее.
- Бежим туда. У меня там машина, быстрее.
Парень указал направление, но дороги видно не было. Когда он оглянулся, он начал сомневаться, что правильно показывает. Везде все было одинаковое, а падение вызвало некоторое помутнение рассудка. Полагаться на чутье, верно ли? Это был единственный выход для него, а так как Эрика должна была знать лес и бежала она именно в эту сторону, тогда видимо там и вправду дорога. Ноги странным образом – не оказались поврежденными, и Стайлз был готов в любой момент бежать.

0

21

картинка
MERLIN, 20 у.о.
маг
слуга принца
на стороне Артура и Камелота

Colin Morgan

Родился и вырос в Элдоре, но его взаимоотношения с односельчанами были настолько натянутыми, из-за его способностей, что мать решила отправить мальчика в Камелот к старому знакомому, по имени Гаюс - придворному лекарю. В последствии Мерлин спасает жизнь Артуру и оба с ужасом слышат, что король назначил Мерлина слугой Артура. Это большая честь, но если учесть обстоятельства и отношения, сложившиеся между парнями... Однако впоследствии Мерлин начинает уважать Артура, узнавая его больше и больше. Мерлин - умный, волевой молодой человек, непокорный и с огромным чувством собственного достоинства, очень справедливый и ценит дружбу, любит всё прекрасное и светлое, ненавидит зло во всех его проявлениях. Он не блещит красотой, в его внешности нет ничего примечательного. Мерлин абсолютно не умеет фехтовать, однако у него огромный магический потенциал.Он умеет то, чему многие волшебники учатся годами и всё это он делает не намеренно, вся его сила находится на уровне инстинктов. Он перемещает предметы мыслью и взглядом, владеет магией стихий и познал магию жизни и смерти, став жрецом Древней Веры, чем очень сильно поразил Гаюса. Ему приходится держать в тайне свои способности, из-за запрета на любую магию. Помимо всего этого, он узнает, что является повелителем драконов - как и его отец.

0

22

Код:
[table][tr][td]
[align=center]картинка

[b][size=14]ИМЯ(на англ), возраст у.о.[/size]
раса
профессия 
на стороне (кого)/нейтральная сторона[/b]
[size=9]внешность[/size][/align]
[/td][td]
[b]О[/b]писание персонажа
[/td][/tr][/table]

0

23

картинка

ARTHUR PENDRAGON, 21 у.о.
человек
король Камелота
на стороне себя и Камелота

Bradley James

Принц Камелота, сын короля Утера Пендрагона. Его мать умерла при родах. Пендрагон младший - сильный как физически, так и морально. Очень красивый молодой человек. Блондин с серо-голубыми глазами, крепкий, достаточно высокий. У Артура очень много плюсов: он дорожит друзьями, справедлив ко всем, благороден и смел, ему нет равных в бою (исключение составляет его отец). Один недостаток Артура: как однажды сказал ему Мерлин (при их знакомстве), "Как быстро вы научились быть задницей, ваша светлость?"; "Без твоего ума и наставлений, Артур не добьётся в жизни величия" -  слова Гаюса и Дракона. Артур очень тщеславен и себялюбив. Так же достаточно эгоистичен. Не упускает возможности напомнить слугам их место, в том числе и Мерлину. На данном этапе после смерти своего отца занимает трон. Влюблен в Гвиневру.

0

24

картинка

MORGANA, 21 у.о.
маг
бывшая подопечная короля
на своей стороне

Katie McGrath

Дочь лучшего друга Утера, воеводы короля, который погиб при сражении, по вине Утера. Король не послал подкрепление и враг разбил отряд, уничтожив всех. После смерти отца, Моргана стала приёмной дочерью Утера, однако так и не смогла простить его за то, что он не сделал ничего, чтобы спасти отца девушки. Мать Морганы умерла от Холеры, так же как и мать Гвен. Моргана обладает даром предвидения, то есть она провидица, однако сама этого не знает. Все её видения приходят к ней во сне и она всё рассказывает Гаюсу, который умалчивает и не говорит ничего ни девушке ни королю, опасаясь за её жизнь. Гаюс объясняет сны последствием бессоницы, которой якобы страдает девушка. От недавних пор девушка выявила в себе магические способности, и она довольно сильна. Боиться Эмриса, так как во всех предвиденьях – именно он рушит ее планы.

0

25

картинка

GWINEVRA, 20 у.о.
человек
служанка при дворе
на стороне себя и Камелота

Angel Coulby

В прошлом служанка леди Морганы (приёмной дочери короля Утера). Дочь кузнеца Тома(которого убил Утер). Очень добрая, отзывчивая девушка. Умная и храбрая. за дружбу стоит горой. Обучена фехтованию и кузнечному делу. Была лучшей подругой Морганы, когда ты была в замке. Влюблена в Артура. Гвен никому и никогда не желает зла, даже своим врагам, которых как оказывается у неё хватает. Гвен красивая, смуглая девушка с карими глазами, не худышка, но стройная. Она не воспитана так, как леди Моргана, но всё равно отличается от остальных простолюдинок. Мать Гвен умерла от холеры очень давно, и девочка всё делает по дому сама. После того как новым королем Камелота стал Артур, Гвен – заняла почетное место королевы.

0

26

картинка

MORGAUSE, 25 у.о.
маг
не имеет профессии
на стороне Морганы

Emilia Fox

Избранным ребенком стала еще не рожденная дочь Орианы от лучшего друга и военачальника короля. Девочке итак предсказывалось иметь огромную силу, а жрецы собирались дать ей еще знания и долг. Возложить на нее миссию, от которой она уже не сможет отказаться. Ориана знала, что не должна давать права на жизнь такому темному магу, и молилась, чтобы ребенок родился мертвым. Но судьба распорядилась иначе: девочка оказалась очень здоровой и крепкой. Девушку с самого раннего возраста тянуло к чему-то темному и загадочному, и вот, в шестнадцать лет она сумела вызвать своего первого демона. Но тварь оказалась гораздо сильнее, чем ей казалось сначала. Демон принялся крушить королевство Морейгайн, и лишь самые сильные маги после долгой и тяжелой борьбы смогли его одолеть. Тогда погибла и Тойя, приемная мать… она спасала свою девочку от правосудия, и отдала жизнь за нее. Вот тогда-то и проснулась настоящая Моргауза. Стоя рядом с телом своей покойной приемной матери, девушка поклялась уничтожить все, что когда-либо принесло ей несчастья.

0

27

CALEB DICKINSON
картинка
mario casas

24 у.о.
оборотень
подручный шерифа

Калеб, как и все в его роду по мужской линии – оборотень. Он живет вместе со своим братом. Работает помощником шерифа, он совсем недавно устроился на эту должность. Парень обладает хорошими физическими данными. Правда так же имеет свою слабость, любит уличные гонки и свой байк. Может это не слабость, так как в гонках он один из лучших. Дикинсон уже привык к своей волчьей шкуре, в каждое полнолуние он уходит глубоко в лес и обращается там, не боясь испытывать эту жуткую боль все снова и снова. Он еще не знает о существовании таких тварей как вампиры. Так как ему доводилось общаться лишь с людьми и оборотнями, такими как он сам.

0

28

DAVID SALOMON
картинка
logan lerman

17 у.о.
гбрид
ученик средней школы

Описание

JULIA WHITE
картинка
clara lago

23 у.о.
гбрид
художница

Описание

THOMAS JOHNSON
картинка
mitch hewer

17 у.о.
гбрид
ученик средне

Описание

ИМЯ ФАМИЛИЯ
картинка
miley cyrus

возраст у.о.
гбрид
деятельность

Описание

ИМЯ ФАМИЛИЯ
картинка
nicholas hoult

возраст у.о.
гбрид
деятельность

Описание

ИМЯ ФАМИЛИЯ
картинка
blake lively

возраст у.о.
гбрид
деятельность

Описание

0

29

Темнота по-прежнему сгущалась вокруг леса. Чем дальше, тем больше становилось не по себе. Не сказать, что парень был особо напуган. Но ему точно не нравилась такая местность, ночью и одному. Если бы он не знал, что в округе обитают стаями оборотни и где-то там ползает огромная ящерица, то было бы все очень даже неплохо. Так сказать обычная лесная прогулка. Такая же обычная как тогда, когда я хотел помочь отцу найти половину трупа в лесу, это было захватывающе. Хотя тогда у меня был фонарь, да и я не был один. Но, а так, все точно так же.
Нет, здесь, по-видимому, никого нет, какой толк продолжать, что-либо искать? Стилински хорошенько подумал и решил, что лучше уже вернуться домой в свою родную и мягкую кровать, туда, где он и должен уже давно быть. Он развернулся  и пошел в противоположное направление, где предположительно была его машина. Он отошел достаточно далеко, поэтому было еще - идти и идти. Впереди практически ничего невидно и экран мобильного, толком не освещал путь.
Тихий шум листьев, треск веток, шаги. Это все было вдалеке, но шум постепенно нарастал… Стайлз обернулся и начал бежать в том направлении, в котором раньше шел. Какова вероятность того, что это погоня именно за Скоттом? Процентов 30, но рискнуть стоило бы. Парень услышал выстрел, это было похоже на арбалет, но он не был в этом  уверен. Он остановился, так как уже сомневался в том, что сможет быть полезным в данной ситуации. Теперь он отчетливо слышал быстрые шаги и приближающееся тяжелое дыхание. Это «что-то», что неслось с большой скоростью, повалило парня с ног и упало на него само. Если бы не такая густая трава и листья, он бы точно разбил себе голову и не факт, что не переломал бы себе пару ребер.
На одну минуту все поплыло и закружилось, он все-таки хорошенько ударился головой. Когда он начал приходить в себя, то на его лице были светлые локоны, девушка лежала прямо на Стилински. Одной рукой он смахнул ее волосы с глаз, дабы смочь рассмотреть кто это. В руках была ощутимая боль, так как при падении он не успел сгруппироваться и упасть правильно. Большую часть силы он приложил на локти, которые уже точно разбиты до крови. В такой темноте, с такой болью, было сложно рассмотреть лицо, но, тем не менее, у него получилось. Это была Эрика, Эрика Рейес. Одна из подручных Дерека.
– А ты что здесь делаешь? Тебе не говорили, что ночью в лесу не слишком безопасно?
Девушка все еще переводила дыхание и уставилась прямо в глаза парня. В этот момент Стайлз понял что пытается поднять свои обе руки, в которых нет ничего… В смысле нет телефона, он выронил его. Стилински попытался нащупать его рукой, не отводя взгляда от Эрики. Кто знает, вдруг она решит поживиться прямо сейчас, это ведь она на мне лежит. В шее раздалось мелкое покалывание, похоже, рана опять начала кровоточить. Но Стайлзу было радостно от того, что он все же нашел свой телефон и быстро сунул его в карман. Он уже успел разбить двое мобильных за месяц и один потерять, после чего отец пригрозил, что нового уже не будет. Наверное, это именно то о чем должен думать каждый парень, когда на тебе лежит симпатичная девушка, полностью упираясь об тебя. Продержав не особо длинную паузу, Стайлз все же решил ответить блондинке.
- Это же не за мной гоняться... охотники? И кстати может, все же слезешь с меня? Я бы не сказал, что мне неприятно, но…
Раздался резкий звук и, посмотрев вправо, Стайлз увидел, что это была стрела, которая пролетела от них на несколько сантиметров и попала прямо в дерево. Значит охотники уже совсем рядом, если учесть максимальную дистанцию, с которой они могли стрелять. Эрика начала вставать и Стайлз тоже, после нее. Он даже не представлял, что это будет так тяжело. Нащупав карман, он проверил наличие ключей от авто, они были на месте и не затерялись где-либо в траве. Услышав шаги, и не увидев ничего позади, Стилински решил, что пора действовать, нужно срочным образом выбирать отсюда, как можно быстрее.
- Бежим туда. У меня там машина, быстрее.
Парень указал направление, но дороги видно не было. Когда он оглянулся, он начал сомневаться, что правильно показывает. Везде все было одинаковое, а падение вызвало некоторое помутнение рассудка. Полагаться на чутье, верно ли? Это был единственный выход для него, а так как Эрика должна была знать лес и бежала она именно в эту сторону, тогда видимо там и вправду дорога. Ноги странным образом – не оказались поврежденными, и Стайлз был готов в любой момент бежать.

0

30

Тело каждого человека хранит свои тайны – издержки прошлого. Оно хранит много чего: воспоминания, реликвии, шрамы, навыки, знания. Все что угодно. Это все - мы набиваем со временем. Это маска на моем лице, лишь скрывает одну из моих издержек, мою ошибку, мое прошлое. Об этом я и хотел бы рассказать. Воспоминания существуют не только для того что бы их хранить, а и для того – что бы ими делиться.

Пора бы идти домой, что-то я задержался за учебой. В университете учиться становиться все сложнее и сложнее. Ничего, я справлюсь с любыми нагрузками, не впервой. Мой отец - хороший медик, его многие знают в нашем городе. Я тоже собираюсь стать таким же, как и он, прославиться точно так же. Помимо того, чему он меня может обучить, я должен и сам заниматься, набираться знаний и стремиться к большему. Только так я стану «кем-то». Закрыв учебник, я кинул его в сумку. Библиотека была уже пустой и за окном уже темнело. Потерялся я во времени сегодня. Выйдя из университета, пошел прямиком по улице. До дому было недалеко идти. Вокруг цвела сакура, но меня это не особо волновало. Я никогда не заботился окружающей меня природой. Почему бы не почитать на ходу? На этот раз я достал тоненькую книжку из своей сумки и это был не медицинский справочник, нет. Это была художественная литература, которая всегда мне поднимает настроение. Так-так, посмотрим, на чем же я остановился. Черт, да еще осталось только пару страниц что ли?
В мыслях, я всегда разговариваю сам с собой. Это же мои мысли – пространство, в которое никто не сможет залезть. Я не отношусь к числу людей, которые любят трындеть впустую. Если я что-то говорю, то я отвечаю за свои слова и обычно, они всегда по делу. Перевернув лист, я что-то почувствовал. Это «что-то» меня укололо изнутри, мой живот, мой желудок. Я ускорил свою ходьбу, практически переходя на бег. Книжку задвинул в задний карман сумки. Вот я и подошел к дому. Я остановился в пяти метрах от двери и немного подождал. Как я и думал, что-то не так. Звуки бьющийся посуды, грохот, крики отца и матери. Нет, я ошибся, криков матери не было – только отца и других людей. Я поспешил. Понятно было, что действия происходят в кухне, поэтому идти нужно было именно туда.
Когда я вошел… Я замер. Моя мать лежала на полу без сознания и избитая. Отец же сидел на полу весь в мелких порезах. Над ними было пять человек. Я не видел их лиц, они были закрыты. Пятеро высоких парней издевались над моими родителями. Я знал, что это не просто так, к нам часто приходили люди из-за долгов. Несколько лет назад у отца были проблемы с деньгами, в медицине он прославился только недавно, и эта слава не принесла ничего хорошего для него. Теперь с него пытались выбить долги суммой в несколько раз большей, чем он задолжал. У нас таких денег не было. Видимо теперь они пришли основательно с точно заданной целью.
Я быстро метнулся в комнату отца и достал катану, но за мной уже побежало трое людей. Отец что-то кричал, говорил, что бы я бежал, но я пропустил все мимо ушей. Мне 18 лет и я должен суметь постоять за себя и за тех, кто мне дорог. Я не умел пользоваться этим оружием, но попытаться стоило. Я замахнулся и направил катану на парня, который был ко мне ближе всех. Я сильно ранил его, он вскрикнул и упал на пол. Однако я не был проворен. Позади меня оказался один и еще один спереди. Что же делать? Я нанес удар, ожидая, что он будет таким же, как и первый. Таким же удачным. Я ошибся. Враг схватил катану своей рукой. Да, лезвие порезало ему ладонь, но видимо ему было все равно. Он застал меня врасплох. Он отобрал у меня катану, а тот, что был позади - толкнул меня и я уже стоял на земле, на коленях. Я был слаб. Я так пожалел, что не учился никаким боевым искусствам. Однако я решил, если я выживу тогда в следующий раз я смогу дать отпор.
Парни черкнули по моему лицу, моей же катаной. Я лишь ощутил, что кровь стекает с моего носа и щек. Отец смог обезвредить каким-то образом бандитов на кухне и вызвать помощь. Оставшиеся двое начали бить меня ногами, я старался защищаться и давать отпор. Они были очень сильными. Я все думал о своей матери и не мог сконцентрироваться на них. Когда на помощь пришел отец, я смог подняться на ноги и мы обезвредили тех оставшихся, еще до прибытия помощи.
Я и отец – мы были сильно ранены, мать - мертва. Ее спасти мы не смогли никаким образом. Отец – лучший медик, я – начинающий и все равно результата это не дало. На моем лице появился большой шрам, который буквально рассекает лицо вертикально. Этот шрам всегда будет напоминать мне о моей слабости и о том, что больше никогда такого нельзя будет допустить. Да, я был тогда слаб, это было тогда, теперь же... все буквально измениться.

0


Вы здесь » Тест 00 » Новый форум » сброт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно